Плей-офф г.Обь 2021

Турнирная таблица первая лига

МестоКоманда И В Н П ГЗГП ОЧКИ
1Спартак10712472322
2Фортуна10613302419
3СКА ВВС10505232015
4Авиатор10415222613
5Доверие10316273510
6Ураган1030729519

Турнирная таблица вторая лига

МестоКомандаИВНПГЗГПОЧКИ
1Молодёжь10721321323
2Амадеус10514412716
3Сибирь10514302716
4Сокол10504293615
5Атлант10406313112
6Интер1020814456

Шахматка первая лига

КомандаСпартакФортунаСКА ВВСАвиаторУраганДовериеОчкиМячи
1СпартакX4-2;3-33-0;2-35-1;4-211-2;4-76-3;5-02247-23
2Фортуна2-4;3-3X2-1;1-42-1;4-16-2;5-34-1;2-41930-24
3СКА ВВС0-3;3-21-2;4-1X2-4;1-04-0;1-22-6;5-01523-20
4Авиатор1-5;2-41-2;1-44-2;0-1X2-1;7-42-2;2-11322-26
5Ураган2-11;7-42-6;3-50-4;2-11-2;4-7X4-3;4-7929-51
6Доверие3-6;0-51-4;4-26-2;0-52-2;1-23-4;7-4X1027-35

Шахматка вторая лига

КомандаМолодёжьАмадеусСоколСибирьАтлантИнтерОчкиМячи
1МолодёжьХ2-0;2-25-2;5-03-0;3-34-2;2-14-0;2-32332-13
2Амадеус0-2;2-2Х2-3;4-36-3;4-55-1;7-32-4;9-11641-27
3Сокол2-5;0-53-2;3-4Х5-4;0-56-4;0-57-1;6-21525-33
4Сибирь0-3;3-33-6;5-44-5;5-0Х4-3;1-24-2;1-01631-28
5Атлант2-4;1-21-5;3-74-6;5-03-4;2-1Х3-0;7-11231-31
6Интер0-4;3-24-2;1-91-7;2-62-4;0-10-3;1-7Х614-45

Расписание

ДатаВремяКомандаРезультатКоманда
25.07.202114-00Атлант7-1Интер
25.07.202115-00Молдёжь3-3Сибирь
25.07.202116-00Амадеус4-3Сокол
25.07.202117-00Авиатор0-1СКА ВВС
25.07.202118-00Доверие0-5Спартак
25.07.202119-00Ураган3-5Фортуна
01.08.202114-00Молодёжь2-3Интер
01.08.202115-00Сибирь5-0Сокол
01.08.202116-00Спартак4-2Авиатор
01.08.202117-00Ураган4-7Доверие
01.08.202118-00СКА ВВС4-1Фортуна
01.08.202119-00Амадеус7-3Атлант
08.08.202114-00Молодёжь2-1Атлант
08.08.202115-00Амадеус4-5Сибирь
08.08.202116-00Сокол6-2Интер
08.08.202117-00Авиатор2-1Доверие
08.08.202118-00Ураган2-1СКА ВВС
08.08.202119-00Спартак3-3Фортуна
14.08.202114-00Интер1-9Амадеус
14.08.202115-00Молодёжь5-0Сокол
14.08.202116-00Сибирь1-2Атлант
14.08.202117-00Ураган7-4Спартак
14.08.202118-00Фортуна4-1Авиатор
14.08.202119-00СКА ВВС5-0Доверие
28.08.202111-00Сокол0-5Атлант
28.08.202112-00Интер0-1Сибирь
28.08.202113-00Амадеус2-2Молодёжь
28.08.202114-00Фортуна 2-4Доверие
28.08.202115-00СКА ВВС3-2Спартак
28.08.202116-00Ураган4-7Авиатор

Статистика первая лига

игрокмячи
1Аглушевич Анатолий Спартак26
2Варданян Варуж Спартак22
3Лесничук Сергей Фортуна22

Статистика вторая лига

игрокмячи
1Голованцов Виктор Амадеус23
2Ратушенко Алексей Сокол15
3Моловичко Максим Молодёжь12

                                                                                                                                      Регламент

Поздравляем Победителей и призёров 

Золотая лига 1.Спартак 2.Фортуна 3.СКАВВС  Серебряная лига 1.Молодёжь 2. Амадеус 3. Сибирь