Чемпионат на Троллейном ж/м 05.2021

Турнирная таблица первая лига

МестоКоманда И В Н П ГЗГП ОЧКИ
1Марсель10703564021
2Ветерок10613594619
3Бавария10604442818
4Звёздный10514373716
5Ландыш10406425612
6Премьер1010920523

Турнирная таблица вторая лига

МестоКомандаИВНПГЗГПОЧКИ
1Затон10712573822
2Автодор10613604819
3Доверие10505534415
4Криводановка10505546115
5Чемской10316425310
6Атлант1021736587

Шахматка первая лига

КомандаЗвёздныйВетерокПремьерМарсельБаварияЛандышОчкиМячи
1ЗвёздныйХ5-5;4-79-4;5-04-2;2-81-0;0-54-1;3-51637-37
2Ветерок5-5;7-4Х5-3;5-010-4;6-90-5;8-38-6;5-71959-46
3Премьер4-9;0-53-5;0-5Х3-5;0-53-5;0-57-3;0-5320-52
4Марсель2-4;8-24-10;9-65-3;5-0Х5-2;6-34-5;8-52156-40
5Бавария0-1;5-05-0;3-85-35-02-5;3-6Х7-4;9-11844-28
6Ландыш1-4;5-36-8;7-53-7;5-05-4;5-84-7;1-9Х1242-56

Шахматка вторая лига

КомандаДовериеЗатонАвтодорАтлантКриводановкаЧемскойОчкиМячи
1ДовериеХ4-5;4-6;0-56-2;8-213-4;7-56-4;4-51553-44
2Затон5-4;6-1Х7-3;5-98-4;5-06-3;7-83-3;5-32257-38
3Автодор6-4;5-03-7;9-5Х4-4;9-46-4;3-75-6;10-81960-48
4Атлант2-6;2-84-8;0-54-4;4-9Х5-8;4-66-4;5-0736-58
5Криводановка4-13;5-73-6;8-74-6;7-38-5;6-4Х3-6;6-31554-61
6Чемской4-6;5-43-3;3-56-5;8-104-6;0-56-3;3-6Х1042-53

Расписание

ДатаВремяКомандаРезультатКоманда
04.05.202121-00Бавария7-4Ландыш
05.05.202120-00Доверие13-4Криводановка
06.05.202120-00Атлант4-8Затон
06.05.202121-00Звёздный9-4Премьер
11.05.202120-00Ландыш6-8Ветерок
11.05.202121-00Бавария0-1Звёздный
13.05.202120-00Чемской4-6Атлант
13.05.202121-00Ландыш3-7Премьер
14.05.202121-00Ветерок10-4Марсель
17.05.202121-00Атлант2-6Чемской
18.05.202120-00Чемской6-3Криводановка
18.05.202121-00Премьер3-5Ветерок
20.05.202120-00Затон7-3Автодор
20.05.202121-00Звёздный5-5Ветерок
21.05.202121-00Марсель5-2Бавария
24.05.202120-00Чемской4-6Доверие
25.05.202120-00Ландыш1-4Звёздный
25.05.202121-00Бавария5-0Ветерок
26.05.202120-00Криводановка3-6Затон
26.05.202121-00Атлант4-4Автодор
27.05.202120-00Доверие4-6Автодор
27.05.202121-00Премьер3-5Бавария
28.05.202120-00Криводановка8-5Атлант
28.05.202121-00Ландыш5-4Марсель
31.05.202120-00Доверие4-5Затон
31.05.202121-00Криводановка6-4Атлант
01.06.202120-00Автодор10-8Чемской
01.06.202121-00Звёздный4-7Ветерок
02.06.202120-00Затон3-3Чемской
02.06.202121-00Премьер3-5Марсель
08.06.202120-00Криводановка4-6Автодор
08.06.202120-00Затон5-3Чемской
08.06.202121-00Ветерок5-0Премьер
09.06.202120-00Атлант4-9Автодор
09.06.202121-00Бавария3-6Марсель
10.06.202120-00Криводановка5-7Доверие
10.06.202121-00Звёздный5-0Премьер
11.06.202121-00Ветерок5-7Ландыш
14.06.202121-00Премьер0-5Ландыш
15.06.202120-00Криводановка6-3Чемской
15.06.202121-00Звёздный4-2Марсель
16.06.202120-00Затон5-9Автодор
16.06.202121-00Атлант2-8Доверие
17.06.202120-00Звёздный0-5Бавария
17.06.202121-00Ландыш5-8Марсель
18.06.202120-00Марсель5-0Премьер
18.06.202121-00Затон5-0Атлант
21.06.02120-00Чемской5-4Доверие
23.06.02120-00Автодор5-0Доверие
23.06.02121-00Криводановка8-7Затон
25.06.202120-00Бавария5-0Премьер
25.06.02121-00Криводановка7-3Автодор
29.06.02120-00Звёздный3-5Ландыш
29.06.02121-00Ветерок8-3Бавария
30.06.02120-00Атлант5-0Чемской
30.06.02121-00Марсель9-6Ветерок
01.07.02120-00Звёздный2-8Марсель
01.07.02121-00Бавария9-1Ландыш
02.07.202120-00Затон6-1Доверие
Полуфинал первая лига
06.07.202120-00Марсель3-6Звёздный
07.07.202120-00Ветерок8-3Бавария
Полуфинал вторая лига
08.07.202120-00Автодор6-2Доверие
08.07.202121-00Затон6-0Криводановка
Финал, матч за 3место первая лига
09.07.202120-00Марсель5-2Бавария
09.07.202121-00Ветерок4-5Звёздный
Финал,матч за 3место вторая лига
13.07.202120-00Криводановка5-6Доверие
13.07.202121-00Затон3-3 пенальти 1-2Автодор

Статистика первая лига

игрокмячи
1Дикунов Данил Звёздный лучший бомбардир
2Леонов Владимир Марсель лучший игрок
3Бондаренко Дмитрий Ветерок лучший вратарь

Статистика вторая лига

игрокмячи
1Щербак Юрий Автодор лучший бомбардир
2Шмаков Денис Затон лучший вратарь

                                                                                                                                      Регламент

 

В каждой лиге играем в два круга . Плэй-офф полуфинал 1-4.2-3

 

Играем два тайма по 25 минут . По правилам мини-футбола . В заявке 14 человек , заявка после пятого тура не меняется . 

 

Места в круговом турнире определяются большим количеством набранных очков , при равенстве игра между собой или разница мечей , а потом забитые .

 

Красная карточка пропуск одной игры . Жёлтые три в чемпионате тоже пропуск одной игры перед плей-офф сгорают . 

 

Играем по будням в 20:00 и 21:00 .