Чемпионат г.Обь 2022 г

Турнирная таблица

МестоКомандаИВНПГЗГПОЧКИ
1Спартак161204814336
Ураган161015754331
2СКА ВВС16934814830
4Авиатор16916574428
5Амадеус16745545025
6Сибирь16736524224
7Фортуна16628636820
8Интер164110347513
9Форвард16011512961

Чемпионат г.Обь 2022 г

КомандаАвиаторСКА ВВСУраганСибирьФортунаАмадеусСпартакИнтерФорвард
1АвиаторХ3-6;4-04-6;1-13-2;4-65-1;4-61-2;3-22-3;5-32-0;7-35-3;5-0
2СКА ВВС6-3;0-4X4-2;4-37-2;2-211-2;4-45-5;4-64-6;3-87-1;10-05-0;5-0
3Ураган6-4;1-12-4;3-4X7-5;2-07-3;2-410-3;3-12-3;2-57-2;6-310-1;5-0
4Сибирь2-3;6-42-7;2-25-7;0-2X7-1;1-52-2;1-13-2;4-24-0;3-45-0;5-0
5Фортуна1-5;6-42-11;4-43-7;4-21-7;5-1X2-5;2-24-8;3-53-4;6-112-2;5-0
6Амадеус2-1;2-35-5;6-43-10;1-32-2;1-15-2;2-2X1-8;4-31-0;1-213-4;5-0
7Спартак3-2;3-56-4;8-33-2;5-22-3;2-48-4;5-38-1;3-4X7-5;9-24-0;5-0
8Интер0-2;3-71-7;0-102-7;3-60-4;4-34-3;1-60-1;2-15-7;2-9X2-2'5-0
9Форвард3-5:0-50-5;0-51-10;0-50-5;0-52-12;0-54-13;0-50-4;0-52-2;0-5X

Расписание

датавремякомандарезультаткоманда
15.05.202215-00Интер0-4Сибирь
15.05.202216-00Авиатор1-2Амадеус
15.05.202217-00Ураган2-4СКА ВВС
29.05.202215-00Фортуна12-2Форвард
29.05.202216-00Амадеус1-0Интер
29.05.202217-00Авиатор3-6СКА ВВС
29.05.202218-00Ураган2-3Спартак
04.06.202215-00СКА ВВС11-2Фортуна
04.06.202216-00Авиатор5-3Форвард
04.06.202217-00Сибирь2-2Амадеус
04.06.202218-00Интер5-7Спартак
11.06.202215-00СКА ВВС7-1Интер
11.06.202216-00Ураган7-5Сибирь
11.06.202218-00Спартак4-0Форвард
19.06.202215-00Амадеус5-2Фортуна
19.06.202216-00Авиатор2-0Интер
19.06.202217-00Спартак2-3Сибирь
19.06.202218-00Ураган10-1Форвард
26.06.202215-00Форвард0-5Сибирь
26.06.202216-00СКА ВВС5-5Амадеус
26.06.202217-00Фортуна4-8Спартак
26.06.202218-00Ураган6-4Авиатор
03.07.202215-00Спартак8-1Амадеус
03.07.202216-00Авиатор3-2Сибирь
03.07.202217-00Ураган7-3Фортуна
03.07.202218-00Интер2-2Форвард
10.07.202215-00СКА ВВС7-2Сибирь
10.07.202216-00Авиатор5-1Фортуна
10.07.202217-00Интер2-7Ураган
10.07.202218-00Форвард4-13Амадеус
17.07.202216-00Форвард0-5СКА ВВС
17.07.202217-00Спартак3-2Авиатор
17.07.202218-00Ураган10-3Амадеус
24.07.202215-00Интер4-3Фортуна
24.07.202216-00Амадеус1-1Сибирь
24.07.202217-00СКА ВВС4-6Спартак
24.07.202218-00Ураган1-1Авиатор
31.07.202215-00Фортуна1-7Сибирь
31.07.202217-00Авиатор3-2Амадеус
31.07.202218-00УраганСуперкубок 1-5Спартак
06.08.202216-00Интер3-7Авиатор
06.08.202217-00СКА ВВС4-6Амадеус
06.08.202218-00Спартак5-3Фортуна
14.08.202215-00СКА ВВС10-0Интер
14.08.202216-00Амадеус4-3Спартак
14.08.202217-00Авиатор4-6Фортуна
14.08.202218-00Ураган2-0Сибирь
21.08.202215-00Фортуна2-2Амадеус
21.08.202216-00СКА ВВС2-2Сибирь
21.08.202217-00Ураган6-3Интер
21.08.202218-00Спартак3-5Авиатор
27.08.202215-00Фортуна4-2Ураган
27.08.202217-00Спартак2-4Сибирь
27.08.202218-00Интер2-1Амадеус
03.09.202216-00Фортуна5-1Сибирь
03.09.202218-00СКА ВВС0-4Авиатор
11.09.202216-00Интер4-3Сибирь
11.09.202217-00СКА ВВС4-4Фортуна
11.09.202218-00Ураган2-5Спартак
17.09.202216-00Интер2-9Спартак
17.09.202217-00СКА ВВС4-3Ураган
18.09.202215-00Фортуна6-1Интер
18.09.202216-00Авиатор4-6Сибирь
18.09.202217-00СКА ВВС3-8Спартак
18.09.202218-00Ураган3-1Амадеус

Статистика

ИГРОКМЯЧИ
Лесничук Сергей Амадеус лучший бомбардир19
Варданян Варуш Спартак лучший игрок
Демидов Миша СКА ВВС лучший игрок
Колмыков Василий Ураган лучший игрок